Вы здесь

Cведения о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления муниципальных районов

По состоянию на 18 марта 2019 года.

№ п/п Наименование поселения или муниципального района, в которм отсутствует нотариус Адрес местонахождения администрации поселения или муниципального района Фамилия, имя, отчество (при наличии) главы местной администрации Фамилия, имя, отчество (при наличии) должностного лица местного самоуправления Наименование должности должностного лица местного самоуправления
1 2 3 4 5 6
Муниципальное образование муниципального района "Печора"
1. Муниципальное образование сельского поселения "Каджером" 169630, Республика Коми, г. Печора, с.Каджером, ул. Лесная, д. 17 а Гапонько Владимир Витальевич Пасека Елена Владимировна ведущий специалист
2. Муниципальное образование сельского поселения "Озёрный" 169634, Республика Коми, г. Печора, п. Озёрный, ул. Центральная, д. 15 Хохлов Константин Юрьевич Степанова Мария Пименовна ведущий специалист
3. Муниципальное образование сельского поселения "Чикшино" 169640, Республика Коми, г.Печора, п. Чикшино, ул. Центральная, д. 2 Черная Анастасия Павловна Казакова Александра Ивановна ведущий специалист
4. Муниципальное образование сельского поселения "Приуральское" 169625, Республика Коми, г. Печора, с. Приуральское, ул. Лесная, д. 21 Головина Вера Геннадьевна Ванюта Ольга Ивановна специалист I категории
5. Муниципальное образование городского поселения "Кожва" 169663, Республика Коми, г. Печора, пгт. Кожва, ул. Мира, д. 12 Дячук Татьяна Ивановна Бородако Оксана Алексеевна ведущий специалист
6. Муниципальное образование городского поселения "Путеец" 169635, Республика Коми, г. Печора, пгт. Путеец, ул. Парковая, д. 9а Горбунов Сергей Владимирович нет нет
Муниципальное образование муниципального района "Сосногорск"
7. Муниципальное образование городского поселения "Войвож" 169534, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт. Войвож, ул. Комсомольская, д. 15 Кулинча Галина Владимировна Чижикова Ольга Владимировна;             Хабибулина Татьяна Александровна        ведущий специалист;   специалист по организационно-правовым вопросам
8. Муниципальное образование городского поселения "Нижний Одес" 169523, Республика Коми, г. Сосногорск, пгт. Нижний Одес, пл. Ленина, д. 3 Аксенов Юрий Сергеевич   Ковтун Лидия Николаевна руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства, землепользования и управления муниципальным имуществом
Муниципальное образование муниципального района "Ижемский"
9. Муниципальное образование сельского поселения "Том" 169467, Республика Коми, Ижемский р-н., с. Том, ул. Речная, д. 90 Кожевин Василий Александрович Филимонова Регина Сергеевна  заместитель руководителя
10. Муниципальное образование сельского поселения "Щельяюр" 169470, Республика Коми, Ижемский р-н., п. Щельяюр, ул. Заводская, д. 10 Бабикова Маргарита Ильична Назаренко Василий Николаевич заместитель руководителя администрации
11. Муниципальное образование сельского поселения "Брыкаланск" 169477, Республика Коми, Ижемский р-н., с. Брыкаланск, ул. Административная, д. 17 Канева Елена Михайловна Немчинова Наталия Валериевна ведущий специалист
12. Муниципальное образование сельского поселения "Кельчиюр" 169474, Республика Коми, Ижемский р-н., с. Кельчиюр, ул. Центральная, д. 133 Артеев Валентин Ювинальевич Филиппова Эмилия Эдиссоновна заместитель руководителя администрации
13. Муниципальное образование сельского поселения "Кипиево" 169478, Республика Коми, Ижемский р-н., с. Кипиево, ул. им. А.Е. Чупрова, д. 71 Рочев Вадим Николаевич Ануфриева Светлана Прокопьевна ведущий специалист
14. Муниципальное образование сельского поселения "Краснобор" 169473, Республика Коми, Ижемский р-н., с. Краснобор, ул. Братьев Семяшкиных, д. 100 Канев Владимир Васильевич Игнатова Ирина Владимировна заместитель руководителя администрации
15. Муниципальное образование сельского поселения "Мохча" 169462, Республика Коми, Ижемский р-н., с. Мохча, ул. Центральная, д. 132 Сметанина Мария Робертовна Хозяинова Юлия Егоровна заместитель руководителя администрации
16. Муниципальное образование сельского поселения "Няшабож" 169476, Республика Коми, Ижемский р-н., с. Няшабож, ул. Центральная, д. 217 а Терентьева Нина Ивановна Терентьева Любовь Ивановна ведущий специалист
17. Муниципальное образование сельского поселения "Сизябск" 169464, Республика Коми, Ижемский р-н., с. Сизябск, ул. им. 60-летия Октября, д. 9 Филичкина Нина Яковлевна Филиппова Наталья Ивановна заместитель руководителя администрации
Муниципальное образование муниципального района "Княжпогостский"
18. Муниципальное образование городского поселения "Синдор" 169225, Республика Коми, Княжпогостский р-н., пгт. Синдор, ул. Строителей, д. 15 Халак Николай Иосифович Молчанова Ольга Александровна заместитель руководителя администрации
19. Муниципальное образование сельского поселения "Иоссер" 169235, Республика Коми, Княжпогостский р-н., пст. Иоссер, ул. Береговая, д. 9 Долинская Татьяна Владимировна Балдина Ольга Николаевна ведущий инспектор
20. Муниципальное образование сельского поселения "Мещура" 169226, Республика Коми, Княжпогостский район, пст. Мещура, ул. Пионерская, д. 4 Ошс Надежда Ильинична Барановская Ирина Викторовна ведущий инспектор
21. Муниципальное образование сельского поселения "Тракт" 169232, Республика Коми, Княжпогостский р-н., пст. Тракт, ул. Лесная, д. 22 Клочко Михаил Михайлович Якк Елена Юрьевна заместитель руководителя администрации
22. Муниципальное образование сельского поселения "Туръя" 169222, Республика Коми, Княжпогостский р-н., с. Туръя, д. 127 Шлопов Анатолий Николаевич    
23. Муниципальное образование сельского поселения "Чиньяворык" 169237, Республика Коми, Княжпогостский р-н., пст. Чиньяворык, ул. Ленина, д. 9 Чертко Алёна Андреевна    
24. Муниципальное образование сельского поселения "Серёгово" 169210, Республика Коми, Княжпогостский р-н., с. Серёгово, ул. Советская, д. 30 Коншин Андрей Владимирович Ешкилева Ольга Владимировна Специалист 
25. Муниципальное образование сельского поселения "Шошка" 169206, Республика Коми, Княжпогостский р-н., с. Шошка, ул. Центральная, д. 17 Рохин Павел Николаевич    
Муниципальное образование муниципального района "Койгородский"
26. Муниципальное образование сельского поселения "Кажым" 168181, Республика Коми, Койгородский р-н., п. Кажым, ул. Советская, д. 28 Безносикова Ирина Альбертовна Турубанова Елена Владимировна ведущий специалист
27. Муниципальное образование сельского поселения "Койдин" 168183, Республика Коми, Койгородский р-н., п. Койдин, ул. Набережная, д. 26 Дружинин Валерий Евграфович Мазикова Татьяна Юрьевна заместитель руководителя администрации
28. Муниципальное образование сельского поселения "Ком" 168174, Республика Коми, Койгородский р-н., п. Ком, ул. Центральная, д. 9 Новосадюк Наталья Валентиновна нет нет
29. Муниципальное образование сельского поселения "Кузьёль" 168172, Республика Коми, Койгородский р-н., п. Кузьёль, ул. Смоленская, д. 15 Шакирова Вера Петровна Габова Юлия Евгеньевна специалист I категории
30. Муниципальное образование сельского поселения "Нючпас" 168197, Республика Коми, Койгородский р-н., п. Нючпас, ул. Центральная, д. 20 Кузнецова Алёна Геннадьевна    
31. Муниципальное образование сельского поселения "Подзь" 168193, Республика Коми, Койгородский р-н., пос. Подзь, ул. Советская, д. 15 Чугаева Ирина Александровна Шишкина Ольга Борисовна специалист I категории
32. Муниципальное образование сельского поселения "Грива" 168191, Республика Коми, Койгородский р-н., с. Грива, ул. Советская, д. 35 Зырянов Андрей Витальевич Ушакова Татьяна Алексеевна специалист I категории
33. Муниципальное образование сельского поселения "Ужга" 168190, Республика Коми, Койгородский р-н., с. Ужга, ул. Ягдорская, д. 9 Карманова Галина Валериановна Карманова Надежда Валентиновна специалист I категории
Муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"
34. Муниципальное образование сельского поселения "Намск" 168035, Республика Коми, Корткеросский р-н., п. Намск, ул. Школьная, д. 19 а Забоева Светлана Валентиновна Данчишина Зинаида Николаевна ведущий эксперт
35. Муниципальное образование сельского поселения "Подтыбок" 168053, Республика Коми, Корткеросский р-н., п. Подтыбок, ул. Советская, д. 49 Моторина Елена Ивановна Канева Людмила Валерьяновна ведущий специалист
36. Муниципальное образование сельского поселения "Приозерный" 168042, Республика Коми, Корткеросский р-н., п. Приозёрный, ул. Станционная, д. 3 Богадевич Софья Николаевна Каракчиева Ольга Александровна  ведущий специалист
37. Муниципальное образование сельского поселения "Усть-Лэкчим" 168024, Республика Коми, Корткеросский р-н., п. Усть-Лэкчим, ул. Октябрьская,  д. 4/2 Меникова Алена Михайловна Антонова Ольга Юрьевна ведущий специалист
38. Муниципальное образование сельского поселения "Богородск" 168057, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Богородск, ул. Михайлова, д. 18 Михайлова Эльвира Александровна Шевкаленко Светлана Александровна заместитель руководителя администрации
39. Муниципальное образование сельского поселения "Большелуг" 168056, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Большелуг, ул. Центральная, д. 13 Бушенев Михаил Феликсович Ивашева Татьяна Васильевна ведущий специалист администрации
40. Муниципальное образование сельского поселения "Вомын" 168051, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Вомын, д. 125 Исаков Виталий Витальевич Исакова Ольга Алексеевна ведущий специалист
41. Муниципальное образование сельского поселения "Додзь" 168031, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Додзь, д. 74 Арихина Елена Александровна нет нет
42. Муниципальное образование сельского поселения "Керес" 168054, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Керес, ул. Центральная, д. 40 Королева Елена Васильевна Микушева Надежда Александровна ведущий эксперт
43. Муниципальное образование сельского поселения "Маджа" 168023, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Маджа, ул. Центральная, д. 8 Забоева Вера Александровна нет нет
44. Муниципальное образование сельского поселения "Мордино" 168030, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Мордино, ул. Пушкина, д. 7 Шарикадзе Олеся Михайловна Алексеева Наталья Дмитриевна заместитель руководителя администрации
45. Муниципальное образование сельского поселения "Небдино" 168044, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Нёбдино, ул. Набережная, д. 29 Савин Валерий Владимирович Латкина Виктория Геннадьевна ведущий специалист
46. Муниципальное образование сельского поселения "Нившера" 168059, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Нившера, д. 729 Изъюрова Нина Степановна Ларукова Александра Николаевна заместитель руководителя администрации 
47. Муниципальное образование сельского поселения "Пезмег" 168058, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Пезмег, ул. Бр. Покровских, д. 66 Торопов Александр Александрович Кынева Светлана Ивановна заместитель руководителя администрации
48. Муниципальное образование сельского поселения "Подъельск" 168052, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Подъельск, ул. Восточная, д. 11 Цывунин Андрей Александрович Зюзева Анастасия Юрьевна ведущий специалист
49. Муниципальное образование сельского поселения "Позтыкерес" 168027, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Позтыкерес, ул. Светлая, д. 20 Пузыревская Анжела Юрьевна Рогова Галина Ивановна ведущий эксперт администрации
50. Муниципальное образование сельского поселения "Сторожевск" 168050, Республика Коми, Корткеросский р-н., с. Сторожевск, ул. Интернациональная, д. 51 Гевейлер Христина Николаевна Торлопова  Галина Владимировна специалист
Муниципальное образование муниципального района "Прилузский"
51 Муниципальное образование сельского поселения "Вухтым" 168152, Республика Коми, Прилузкий р-н., пст. Вухтым, ул. Центральная, д. 22 Десятников Евгений Алексеевич Садова Юлия Юрьевна ведущий специалист
52 Муниципальное образование сельского поселения "Гурьевка" 168164, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Гурьевка, ул. Школьная, д. 9 Чкрных Виталий Иванович Косолапова Ольга Николаевна ведущий специалист
53. Муниципальное образование сельского поселения "Занулье" 168142, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Занулье, ул. Центральная, д. 5 Старцев Иван Леонидович нет нет
54. Муниципальное образование сельского поселения "Летка" 168160, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Летка, ул. Советская, д. 62 Мороков Олег Алексеевич Попова Марина Анатольевна; заместитель руководителя;
 Кетова  Ирина Александровна  главный эксперт
55 Муниципальное образование сельского поселения "Лойма" 168145, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Лойма, ул. Центральная, д. 20 Куликова Ирина Геннадьевна Носкова Валентина Ананьевна эксперт администрации
56. Муниципальное образование сельского поселения "Мутница" 168163, Республика Коми, Прилузский район, п. Гуляшор, ул. Совхозная, д. 1 Плехов Алексей Анатольевич Рубцова Татьяна Валерьевна ведущий специалист
57. Муниципальное образование сельского поселения "Ношуль" 168150, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Ношуль, ул. Советская, д. 29 Елдин Сергей Николаевич Чукилева Марина Николаевна заместитель руководителя администрации
58. Муниципальное образование сельского поселения "Прокопьевка" 168167, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Прокопьевка, ул. Центральная, д. 17 Дымов Михаил Васильевич Лобанова Анна Яковлевна ведущий специалист
59. Муниципальное образование сельского поселения "Слудка" 168165, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Слудка, ул. Центральная, д. 2 Мусанов Петр Дмитреевич Меньшикова Лидия Абдуловна ведущий специалист
60. Муниципальное образование сельского поселения "Спаспоруб" 168143, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Спаспоруб, ул. В.И. Лобанова, д. 2 Помысова Оксана Григорьевна Марук Вера Ивановна ведущий специалист
61. Муниципальное образование сельского поселения "Черёмуховка" 168161, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Черёмуховка, ул. 40 лет СХТ, д. 1 Черных Людмила Дмитриевна Коровина Валентина Васильевна заместитель руководителя администрации
62. Муниципальное образование сельского поселения "Чёрныш" 168134, Республика Коми, Прилузский р-н., с. Чёрныш, ул. Центральная, д. 59 Шурмин Валентин Анатольевич нет нет
Муниципальное образование муниципального района "Сыктывдинский"
63 Муниципальное образование сельского поселения "Мандач" 168209, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., п. Мандач, ул. Лесная, д. 44 Китаева Людмила Михайловна Ловыгина Ольга Михайловна ведущий специалист
64 Муниципальное образование сельского поселения "Нювчим" 168215, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., п. Нювчим, ул. Первомайская, д. 12 Лыфарь Нина Вениаминовна Недорезова Ольга Павловна ведущий специалист
65. Муниципальное образование сельского поселения "Яснэг" 168227, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., . Яснэг, ул. Ленина, д. 13 Гарвардт Любовь Александровна Друзина Валерия Валерьевна; Шаехова Екатерина Николаевна ведущий специалист; специалист I категории
66. Муниципальное образование сельского поселения "Зеленец" 168200, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., с. Зеленец, II квартал, 12 а Козлов Владимир Николаевич Майбуров Александр Александрович юрист 
67. Муниципальное образование сельского поселения "Лэзым" 168214, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., с. Лэзым, ул. Центральная, д. 99 Костин Владимир Витальевич Кучаева Юлия Николаевна ведущий специалист
68 Муниципальное образование сельского поселения "Озёл" 168208, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., с. Озёл, ул. Озёльская, д. 55 Лыткин Дмитрий Николаевич Белых Елена Леонидовна ведущий специалист
69 Муниципальное образование сельского поселения "Пажга" 168208, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., с. Пажга, м. Погост, д. 80 Габов Сергей Васильевич Иванова Анастасия Михайловна заместитель руководителя
70. Муниципальное образование сельского поселения "Палевицы" 168216, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., с. Палевицы, ул. Советская, д.31 Громова Алена Александровна Туисова Нина Адольфовна заместитель руководителя
71. Муниципальное образование сельского поселения "Слудка" 168204, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., п. Слудка, ул. Магистральная, д. 45 Косолапова              Наталья               Юрьевна Журавлёва Татьяна Алексеевна ведущий специалист
72. Муниципальное образование сельского поселения "Часово" 168217, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., с. Часово, ул. Береговая, д. 18 «б» Плоскова Екатерина Александровна Коткова Марина Сергеевна заместитель руководителя
73. Муниципальное образование сельского поселения "Шошка" 168212, Республика Коми, Сыктывдинский р-н.,с.Шошка, м. Педегрезд, д. 11 Огнева Людмила Александровна Подюкова Лариса Александровна; Муравьёва Татьяна Валентиновна ведущий специалист; главный бухгалтер
74. Муниципальное образование сельского поселения "Ыб" 168226, Республика Коми, Сыктывдинский р-н., с. Ыб. м. Погост, д. 126 Форосенко Николай Владимирович Зезегова Татьяна Борисовна специалист 1 категории 
Муниципальное образование муниципального района "Сысольский"
75. Муниципальное образование сельского поселения "Визиндор" 168105, Республика Коми, Сысольский р-н., п. Визиндор, ул. Комсомольская, д. 3"а" Шадрин Сергей Васильевич Кузнецова Валентина Александровна ведущий специалист
76. Муниципальное образование сельского поселения "Заозерье" 168122, Республика Коми, Сысольский р-н., пст. Заозерье, ул. Лесная, д. 16 Демина Зайтуна Газизовна Герасимова Дарья Васильевна специалист
77. Муниципальное образование сельского поселения "Вотча" 168114, Республика Коми, Сысольский р-н., с. Вотча, д. Ляпин, д. 2"а" Старцева Елена Анатольевна нет нет
78. Муниципальное образование сельского поселения "Гагшор" 168123, Республика Коми, Сысольский р-н., с. Гагшор, д. 92 Сямтомова Анжелика Валентиновна Шуйская Зинаида Кимовна ведущий специалист
79. Муниципальное образование сельского поселения "Куниб" 168113, Республика Коми, Сысольский р-н., с. Куниб, д. 34 Морозов Федор Андреевич Александрова Елена Николаевна заместитель руководителя администрации
80. Муниципальное образование сельского поселения "Куратово" 168102, Республика Коми, Сысольский р-н., с. Куратово, д. 57 Котов Василий Михайлович Парначева Наталья Владимировна ведущий специалист
81 Муниципальное образование сельского поселения "Межадор" 168110, Республика Коми, Сысольский р-н., с. Межадор, д. Шорсай, д. 51 Коваленко Ольга Анатольевна Хомутовская Елена Васильевна ведущий специалист
82. Муниципальное образование сельского поселения "Палуз" 168128, Сысольский р-н., с. Палауз, ул. Большая, д. 18 Ярков Богдан Давидович Пелёвина Татьяна Николаевна ведущий эксперт
83. Муниципальное образование сельского поселения "Пыелдино" 168120, Республика Коми, Сысольский р-н., Пыёлдино, д. Кузивансикт, д. 34 а Шаньгина Ирма Геннадьевна Козырева Валентина Валерьяновна специалист I категории
84. Муниципальное образование сельского поселения "Чухлэм" 168111, Республика Коми, Сысольский р-н., с. Чухлэм, м. Чоййыв, д. 31 Сажин Вячеслав Васильевич Костарева Ирина Анатольевна ведущий специалист
Муниципальное образование муниципального района "Троицко-Печорский"
85. Муниципальное образование сельского поселения "Знаменка" 169435, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., п. Знаменка, ул. Сплавная, д. 15 Суханов Юрий Алексеевич Благинина Галина Викторовна специалист I категории
86. Муниципальное образование сельского поселения "Комсомольск-на-Печоре" 169431, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., п. Комсомольск-на-Печоре, ул. Комсомольская, д. 12 Гадильшин Александр Альбертович Лубова Наталья Андреевна; Жукова Валентина Михайловна  ведущий специалист; специалист 
87. Муниципальное образование сельского поселения "Митрафан-Дикост" 169445, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., пст. Митрофан-Дикост, ул. Центральная, д. 10 Логинова Ирина Александровна Евсеенко Валентина Ниофитовна ведущий специалист
88. Муниципальное образование сельского поселения "Мылва" 169439, Республика Коми,  Троицко-Печорский р-н., пст. Мылва, ул. Гагарина, д. 12 Сирук Ольга Петровна Вахнин Егор Анатольевич  ведущий специалист
89. Муниципальное образование сельского поселения "Нижняя Омра" 169425, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., пст. Нижняя Омра, ул. Школьная, д. 1в Афанасьев Семен Николаевич Листопадова Людмила Сергеевна ведущий специалист
90. Муниципальное образование сельского поселения "Приуральский" 169225, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., пст. Приуральский, ул. Лесная, д. 4 Юшков Евгений Анатольевич Чурсина Галина Николаевна ведущий специалист
91. Муниципальное образование сельского поселения "Якша" 169436, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., пст. Якша, ул. Школьная, д. 25 Сафонов Виталий Александрович Опарина Людмила Генриховна специалист I категории
92. Муниципальное образование сельского поселения "Куръя" 169438, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с. Куръя, ул. Школьная, д. 21 Собянин Олег Васильевич Собянина Ирина Николаевна ведущий специалист
93. Муниципальное образование сельского поселения "Покча" 169441, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с. Покча, ул. Центральная, д. 13 Пивченко Анатолий Егорович Растворова Нида Васильевна ведущий специалист
94. Муниципальное образование сельского поселения "Усть-Илыч" 169425, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., . Усть-Илыч, ул. Центральная, д. 82 Васильева Светлана Алексеевна Воронина Нафисат Аслановна специалист
Муниципальное образование муниципального района "Удорский"
95. Муниципальное образование городского поселения "Благоево" 169250, Республика Коми, Удорский р-н., пгт. Благоево, ул. Дружбы, д. 6 Клюенко Олег Михайлович Пяткова Елена Леонидовна заместитель руководителя
96. Муниципальное образование городского поселения "Междуреченск" 169260, Республика Коми, Удорский р-н., пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 5 Тимохин Сергей Егорович Сухарева Елена Павловна заместитель руководителя
97. Муниципальное образование сельского поселения "Вожский" 169255, Республика Коми, Удорский р-н., п. Вожский, пер. Административный, д. 1 Шихисмаилов Шахисмаил Шихисмаилович Андрейчук Юлия Сергеевна заместитель руководителя
98. Муниципальное образование сельского поселения "Ёдва" 169257, Республика Коми, Удорский р-н., п. Ёдва, ул. Комсомольская, д. 1 Онищик Николай Максимович Прохорова Марина Анатольевна ведущий специалист
99. Муниципальное образование сельского поселения "Чим" 169259, Республика Коми, Удорский р-н., п. Чим, ул. Строителей, д. 8 Букин Максим Анатольевич нет нет
100 Муниципальное образование сельского поселения "Большая Пучкома" 169247, Республика Коми, Удорский р-н., с. Большая Пучкома, д. 132 Сивкова Социалина Еруслановна нет нет
101. Муниципальное образование сельского поселения "Большая Пысса" 169263, Республика Коми,  Удорский р-н., с. Большая Пысса, ул. Центральная, д. 17/1 Бушенева Жанна Анатольевна нет нет
102. Муниципальное образование сельского поселения "Буткан" 169251, Республика Коми, Удорский р-н., с. Буткан, д. 131 Холопова Надежда Леонидовна нет нет
103. Муниципальное образование сельского поселения "Важгорт" 169245, Республика Коми, Удорский р-н., с. Важгорт, д. 211 Малахиев Василий Геннадьевич нет нет
104. Муниципальное образование сельского поселения "Глотово" 169265, Республика Коми, Удорский р-н., с. Глотово, д. 16 Высоких Галина Вячеславовна нет нет
105. Муниципальное образование сельского поселения "Кослан" 169240, Республика Коми, Удорский р-н., с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д. 3 Федоров Иван Васильевич Попова Наталия Сергеевна заместитель руководителя
106. Муниципальное образование сельского поселения "Чернутьево" 169262, Республика Коми, Удорский р-н., с. Чернутьево, ул. Центральная, д. 113 Ануфриева Галина Ивановна нет нет
107. Муниципальное образование сельского поселения "Чупрово" 169249, Республика Коми, Удорский р-н., с. Чупрово, д. 155 А Тушканова Алена Васильевна нет нет
Муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"
108. Муниципальное образование сельского поселения "Донаёль" 169010, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., п. Донаёль, ул. Октябрьская, д. 8 Остроушко Юрий Иванович Третяк Антонина Александровна специалист I категории
109. Муниципальное образование сельского поселения "Илья-Шор" 169020, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., пст. Илья-Шор, ул. Центральная, д. 29 Тавровецкий Роман Степанович Штанге Анжела Николаевна специалист
110. Муниципальное образование сельского поселения "Мадмас" 169000, Усть-Вымский р-н., п. Мадмас, ул. Сельская, д. 25 Волохова Надежда Валентиновна нет нет
110. Муниципальное образование сельского поселения "Студенец" 169018, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., п. Студенец, ул. Зеленая, д. 7 Малышев Артем Иванович Пархачева Ирина Витальевна специалист
112. Муниципальное образование сельского поселения "Гам" 169043, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., с. Гам, ул. Молодежная, д. 3 Васюченко Валентина Андреевна Коняева Светлана Леонидовна ведущий специалист
113. Муниципальное образование сельского поселения "Кажмудор" 169052, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., с. Кожмудор, ул. Центральная, д. 52 Каракчиева Надежда Ильинична Разманова Надежда Дмитриевна ведущий специалист
114. Муниципальное образование сельского поселения "Межег" фактический адрес: 169012, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., пст. Казлук, ул. Центральная, д. 7 а; юридический адрес: 169011, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., с. Межег, ул. Центральная, д. 78 б Рудакова Екатерина Николаевна Колечкова Наталия Владимировна ведущий специалист
115. Муниципальное образование сельского поселения "Усть-Вымь" 169035, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., с. Усть-Вымь, ул. Центральная, д. 59 Туркина Ирина Владимировна Чемпалова Любовь Сергеевна ведущий специалист
116. Муниципальное образование городского поселения "Микунь" 169061, Республика Коми, Усть-Вымский р-н., г. Микунь, ул. Железнодорожная, д. 21 Розмысло Владимир Аркадьевич Заинчковская Нина Ивановна;           Опанасенко Елена Сергеевна заведующий отделом организационно-правовой работы;                главный эксперт отдела организационно-правовой работы
Муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"
117. Муниципальное образование сельского поселения "Диасёръя" 168091, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., п. Диасёръя, ул. Домны Каликовой, д. 28 Опарина Мария Вениаминовна Попова Светлана Валентиновна специалист I категории
118. Муниципальное образование сельского поселения "Кебанъёль" 168065, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., пст. Кебанъёль, ул. Ленина, д. 6 Валуйских Александр Иванович Ших Ирина Александровна; Десятова Ольга Витальевна заместитель руководителя, ведущий специалист
119. Муниципальное образование сельского поселения "Зимстан"   Фактический адрес:168082, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., п. Зимстан, ул. Ленина, д. 6;                    Юридический адрес: 168082, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., п. Зимстан, ул. Интернациональная д. 1 Лодыгин Владимир Николаевич Уляшев Андрей Николаевич; Касева Нина Михайловна заместитель руководителя администрации; ведущий специалист
120. Муниципальное образование сельского поселения "Тимшер" 168075,  Усть-Куломский р-н., п. Тимшер, ул. Советская, д. 9 Белова Валентина Андреевна Лихоманова Екатерина Константиновна специалист I категории
121. Муниципальное образование сельского поселения "Югыдъяг" 168074, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., п. Югыдъяг, ул. Школьная, д. 4 Паршуков Владимир Васильевич Прокопивнюк Эльвира Ивановна заместитель руководителя администрации
122. Муниципальное образование сельского поселения "Вольдино" 168093, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Вольдино, ул. Центральная, д. 61 а Андриевская Ирина Александровна Литвинова Надежда Ивановна специалист I категории
123. Муниципальное образование сельского поселения "Деревянск" Фактический адрес: 168062, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Деревянск, ул. Центральная, д. 221 а;    Юридический адрес: 168062, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Деревянск, ул. Центральная, д.196; Булышева Елена Васильевна Максимова Анжелика Ивановна ведущий специалист
124. Муниципальное образование сельского поселения "Дзёль" 168082, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Дзёль, ул. Центральная, д. 81 Логинов Гелий Иванович    
125. Муниципальное образование сельского поселения "Дон" 168077, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Дон, ул. Центральная, д. 73 Нехорошев Александр Степанович Чаланова Юлия Андреевна специалист 1 категории
126. Муниципальное образование сельского поселения "Керчомъя" 168079, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Керчомъя, ул Центральная, д. 20 "о" Лодыгина Нина Антоновна Канева Маргарита Дмитриевна; ведущие специалисты
Вершинина Анастасия Витальевна
127. Муниципальное образование сельского поселения "Кужба" 168066, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Кужба, ул. Центральная, д. 138 Липин Игорь Павлович Мартюшева Жанна Васильевна;        Тарабукина Татьяна Алексеевна заместитель руководителя; ведущий специалист
128. Муниципальное образование сельского поселения "Мыёлдино" 168072, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Мыёлдино, ул. Центральная, д. 90 Ермолин Артемий Алексеевич Паршукова Елена Алексеевна специалист I категории
129. Муниципальное образование сельского поселения "Нижний Воч" 168083, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Нижний Воч, ул. Центральная, д. 25 а Морохин Николай Федорович    
130. Муниципальное образование сельского поселения "Парч" 168071, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Парч, ул. Сельская, д. 24 Лодыгин Рудольф Иванович Лодыгина Надежда Ивановна специалист I категории
131. Муниципальное образование сельского поселения "Пожег" 168097, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Пожег, ул. Центральная, д. 9 Попова Зинаида Егоровна         Пашнина Нина Геннадьевна ведущий специалист
132. Муниципальное образование сельского поселения "Помоздино" 168090, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Помоздино, ул. Сордйывская, д. 5 Уляшев Анатолий Егорович Сенькина Алена Юрьевна; Уляшева Ольга Ивановна ведущий специалист; специалист I категории
133 Муниципальное образование сельского поселения "Руч" 168063, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Руч, ул. Центральная, д. 213 Кирушев Дмитрий Вениаминович Расова Лариса Владимировна ведущий специалист
134. Муниципальное образование сельского поселения "Усть-Нем" 168070, Республика Коми, Усть-Куломский р-н., с. Усть-Нем, ул. Совхозная, д. 15 в Пименов Анатолий Васильевич Чеснокова Екатерина Андреевна;              Опарина Людмила Вениаминовна специалист I категории; специалист 1 категории
Муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"
135. Муниципальное образование сельского поселения "Новый Бор" 169495, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., пст. Новый Бор, ул. Черепанова, д. 26 Артеева Надежда Анатольевна Канева Мария Валерьевна; Носова Ольга Игоревна ведущий специалист;  специалист 1 категории
136. Муниципальное образование сельского поселения "Ёрмица" 169496, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Ёрмица, ул. Заозёрная, д. 4 Канева Светлана Киприяновна Канева Светлана Анатольевна специалист I категории
137. Муниципальное образование сельского поселения "Замежная" 169483, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Замежная, ул. Центральная, д. 21  Поздеев Юрий Владимирович Преснецова Ольга Владимировна; Мяндина Людмила Николаевна заместитель руководителя; ведущий специалист
138. Муниципальное образование сельского поселения "Коровий Ручей" 169488, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Коровий Ручей, ул. Школьная, д. 2 Антонов Александр Михайлович Усачёв Александр Николаевич заместитель руководителя
139. Муниципальное образование сельского поселения "Нерица" 169482, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Нерица, ул. Центральная, д. 40 Бабиков Сергей Кириллович Дуркина Валентина Васильевна специалист 1 категории
140. Муниципальное образование сельского поселения "Окунев Нос" 169492, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Окунев Нос, ул. Парковая, д. 1 Филиппова Татьяна Семёновна Дуркина Любовь Викторовна ведущий специалист
141. Муниципальное образование сельского поселения "Среднее Бугаево" 169491, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Среднее Бугаево, ул. Кислякова д. 41 Дуркин Леонид Кондратьевич Дуркина Галина Васильевна ведущий специалист
142. Муниципальное образование сельского поселения "Трусово" 169485, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Трусово, кв. Центральный, д. 67 Дуркина  Елена Михайловна Гущина Елена Иосифовна; Чупрова Нина Пименовна заместитель главы администрации;       ведущий специалист
143. Муниципальное образование сельского поселения "Уег" 169487, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Уег, ул. Центральная, д. 14  Чупрова Марина Пантелеймоновна             (и.о главы) нет нет
144. Муниципальное образование сельского поселения "Хабариха" 169490, Республика Коми, Усть-Цилемский р-н., с. Хабариха, ул. Печорская,  д. 20 Канева Татьяна Александровна нет нет
19 марта 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).